2020年11月15日号

福島

東京 阪神
09:50 ダ1150m未勝利牝/見
1R
09:55 ダ1600m未勝利/見
1R
10:05 ダ1800m未勝利/見
1R
10:15 ダ1700m1勝クラス500万/見
2R
10:20 芝1400m未勝利牝/
2R ◎2ジネストラLK。三浦J.
10:30 芝1600m外未勝利/
2R ○3リッケンバッカーLK。川田J.
-☆「4ロゼットRS。斎藤J.-☆「13ルークズネストMorris。幸J.
10:40 ダ1700m1勝クラス500万牝/見
3R
10:50 ダ1400m未勝利/見
3R
11:00 ダ1400m未勝利/見
3R

11:10 芝2770m障害未勝利
4R ○12ゲインスプレマシーRS。石神J.
-☆「11ジャッキーSHT。五十嵐J.-☆「1マスカテルTHS。中村J.-☆「5マリノパシフィカスFso。鈴木J.-☆「10クリップルクリークFM。小野寺J.

11:20 芝1800m未勝利/見
4R
11:30 芝1400m内新馬牝/
4R ○2シゲルピンクルビーMorris。幸J.
-☆「13セゾンデフルールRS。泉谷J.
12:00 芝2770m障害未勝利/
5R ○3キタノテイオウRS。伊藤J.
-☆1プロトスターNU。簑島J.-☆「9ビッグスコールDM。五十嵐J.-☆「11クリノキングKH。伴J.
12:10 芝1600m新馬/
5R ◎8コーストラインHC。田辺J.
-☆「3ジュリエットパールRS。豊J.
12:20 芝1800m外新馬/
5R ☆「2アレクスラーLK。和田J.
12:35 ダ2400m1勝クラス500万/見
6R
12:45 ダ1600m新馬/
6R ○6リーベサンライズRS。丸山J.
12:55 芝2000m内1勝クラス500万/見
6R
13:05 芝1200m1勝クラス500万/見
7R
13:15 ダ1400m1勝クラス500万/見
7R
13:25 ダ1800m2勝クラス1000万/
7R ☆「12アサカディスタンスRS。小牧さん。
13:35 芝1800m1勝クラス500万牝/
8R ☆「5エフティイーリスRS。伊藤J.
13:45 芝1800m2勝クラス1000万牝/
8R ○3グレイテストK。田辺J.
-☆「8スコッチリールJW。宏J.-☆「10マルーンエンブレムOr。藤田J.
13:55 芝2200m内2勝クラス1000万/
8R ◎1オールザワールドKZ。松山J.
-○3エレヴァテッツァDP。友一J.-▲2サターンDP。武J.-▲4ヴァイザーNv。ルメールJ.-☆「6エバーミランダDP。武史J.
14:05 ダ1150m1勝クラス500万/見
9R
14:15 芝1600m2勝クラス1000万神奈川新聞杯/
9R ◎6サクラトゥジュールNU。石橋J.
-○7チビラーサンCB。武藤J.-▲12ヴェンチュラスターLK。藤田J.-☆「9エメラルスターTS。豊J.
14:25 芝2000m内2歳1勝クラス500万黄菊賞/
9R ○4アドマイヤザーゲDu。ルメールJ.
-▲1ニホンピロマリブJP。小牧さん。
14:40 芝1200m2歳オープン福島2歳ステークス/
10R ◎12フォドラLK。隼人J.
-○4ルクシオンEF。西村淳J.-▲「1クープドクールEH。難波J.-☆「9リアルドキュメントRS。善臣J.
14:50 ハンデ ダ1400m3勝クラス1600万秋色ステークス/win1/
10R ◎15グレートウォリアーDP。宏J.
-○9トランストロンHH。豊J.-▲4イメルKKK。丸山J.-☆「10メイショウハナモリMB。森一馬J.

.
15:00 ダ1400mオープンオータムリーフステークス/win2/
10R ◎9ハーグリーブスEM。ルメールJ.
-○10ヴァニラアイスKKK。松山J.-▲3レシプロケイトDM。祐介J.-☆「5エルモンストロRS。武史J.-☆「12ニホンピロタイドBTD。小牧さん。

15:20 ハンデ 芝2000mオープン福島記念(GIII)/win3/35.4M/9-14-15+
11R ◎9ヴァンケドミンゴRS1463/36.5+34.2=70.7/4.0.1.0./2.0.2.5./3.0.2.0.。酒井J.-○「14ソロフレーズDS1464/37.0+33.6=70.6/0.1.0.0./0.0.0.1./4.2.0.8.。江田照J.
.

15:30 ハンデ 芝1400mオープンオーロカップ/win4/34.0M
11R ◎10ダノンチェイサーDP1211/34.5+34.6=69.1/0.0.0.1./0.0.1.0./0.0.1.1.。荻野極J.-○「16カリオストロEF1211/34.2+34.9=69.1/0.0.0.0./3.1.0.2./3.2.0.1.。亀田J.-▲12プールヴィルLH1201/34.8+34.1=68.9/0.1.0.1./3.4.1.2./2.1.0.4.。三浦J.-◎「15アンコールプリュDP1215/35.8+34.3=70.1/0.0.0.1./1.2.0.5./1.0.0.5.。丸山J.-☆「9メイショウキョウジDM1204/34.2+34.5=68.7/0.0.0.0./0.2.0.1./2.3.2.4.。勝春J.-☆「11ショウナンライズDM1205/35.3+33.8=69.1/4.3.0.9./5.3.3.13./1.2.0.8.。木幡巧J.
.
15:40 芝2200m内オープン牝エリザベス女王杯(GI)/win5/35.6MSM/4-9+
11R ○6ノームコアHG1594/36.6+34.5=71.1/0.0.0.0./0.0.0.1./4.1.3.1.。典弘J.-○18ラッキーライラックOr1455/35.5+34.9=70.4/3.1.0.2./1.0.0.1./6.1.1.1.。ルメールJ.-▲13サラキアDP1464/36.4+34.0=70.4/0.1.0.2./0.0.0.1./2.2.1.6.。友一J.-◎11ラヴズオンリーユーDP2001/36.5+35.7=72.2/1.1.0.0./0.0.1.0./2.0.1.1.。デムーロJ.-○「5リアアメリアDP1599/35.9+34.4=70.3/1.0.0.2./0.0.0.0./3.0.0.1.。川田J.-▲「15ウラヌスチャームRS1461/36.7+33.2=69.9/0.0.0.1./2.1.0.2./6.3.0.11.。斎藤J.-▲「14サトノガーネットDP1577/36.8+34.3=71.1/2.0.0.4./0.0.0.1./0.0.0.1./2.1.1.10.。坂井J.-○「17エスポワールOr1465/35.8+34.1=69.9/2.0.0.0./0.1.0.0./3.2.1.0.。武J.-○8センチュリオDP1576/35.7+34.5=70.2/1.3.0.3./2.2.0.1./4.5.0.3.。戸崎J.-☆「7ロサグラウカRS。幸J.

.
15:55 芝1200m2勝クラス1000万会津特別/見
12R
16:05 ダ1600m2勝クラス1000万/1たがの石橋J.16モレッキ津村J.、4えんどー藤田J.?
12R
16:20 ハンデ ダ1200m2勝クラス1000万ドンカスターカップ/11まどん小牧さん。?
12R