2020年11月1日号

福島 京都 東京
09:50 ダ1700m未勝利/見
1R
09:55 ダ1200m未勝利/見
1R
10:05 ダ1600m未勝利/見
1R
10:15 芝1200m未勝利/見
2R
10:20 芝1200m内未勝利/見
2R
10:30 ダ1400m未勝利/見
2R
10:40 ダ1700m1勝クラス500万牝/見
3R
10:50 芝2000m内未勝利/
3R ☆「7ロゼットRS。団野J.
11:00 芝2000m未勝利/見
3R
11:10 芝2750m障害未勝利
4R ◎4キタノテイオウRS。上野J.
-○3アーネストホープC。伴J.-▲1ディードFgn。西谷J.-☆「5ビッグスコールDM。五十嵐J.
11:20 ダ1400m新馬/見
4R
11:30 芝1800m新馬/
4R ◎7グレートマジシャンDP。ルメールJ.
-○4ビルボードクイーンRS。岩田J.-▲10レッドロワDP。宏J.
12:00 芝2000m新馬/
5R ◎1ロックオブエイジズSHR。丸山J.
12:10 芝1400m内新馬/
5R ☆「12ビューティーフローラMil。古川J.
12:20 芝1600m新馬/
5R ◎4ブラックジュエリーDP。武J.
-○11クライミングリリーDP。川田J.-☆「6ホウオウラスカーズDP。大野J.-☆「18タイニーロマンスNv。内田J.
12:30 ダ2400m1勝クラス500万/
6R ◎3サンロックランドVn。和生J.
12:40 ダ1800m1勝クラス500万/
6R ☆5ドスハーツWB。森一馬J.
12:50 ダ1600m1勝クラス500万/見
6R
13:00 ダ1150m1勝クラス500万/見
7R
13:10 芝2400m外1勝クラス500万/見
7R
13:20 芝1400m1勝クラス500万/
7R ◎9アカノニジュウイチBTD。典弘J.
13:30 芝1200m1勝クラス500万若手/見
8R
13:40 芝2000m内2勝クラス1000万/
8R ◎1シルヴェリオHC。松山J.
13:50 芝2400m2勝クラス1000万本栖湖特別/
8R ☆「1エヒトRS。勝春J.
-☆「3ネガイRS。津村J.-☆「6マイネルステレールGW。大知J.
14:05 芝2000m1勝クラス500万/14こめ菱田???
9R ○13アルスラーンVicftFV。小林凌J.
14:15 ハンデ 芝1600m外2勝クラス1000万北國新聞杯/
9R ◎7ショウリュウハルJW。団野J.
-○5チュウワノキセキKKK。松山J.
14:25 芝1600m2勝クラス1000万国立特別/
9R ◎9ゴールドティアKKftFV。友一J.
-○5テルツェットDP。戸崎J.-▲6ノルカソルカEp。田辺J.-▲7レッドヴァールDP。ルメールJ.
14:40 芝2600m1勝クラス500万磐梯山特別/見
10R
14:50 ダ1900m3勝クラス1600万栞ステークス/win1/
10R ◎7ハギノリュクスRS。岩田望J.
15:00  ダ1300m3勝クラス1600万秋嶺ステークス/win2/
10R ☆2ルガールカルムLK。武史J.
-☆「5キラーコンテンツDP。藤井勘一郎J.
15:20 ダ1700mオープン福島民友カップ/win3/
11R
◎12ブランクエンドHCftFV1507/36.0+37.3=73.3/0.1.0.0./0.1.0.0./1.0.1.1.。西村淳J.-○8スマートセラヴィーHH1424/35.2+36.6=71.8/0.0.0.0./3.0.0.2./3.0.0.5.。菱田J.
.
15:30 芝1800m外オープンカシオペアステークス/win4/35.6S
11R ◎8ボッケリーニKK1455/35.7+33.9=69.6/2.0.0.1./3.2.0.0./3.2.1.1.。松山J.
-○12ヴァンケドミンゴRS1585/37.4+34.7=72.1/0.0.0.3./2.1.0.2./1.1.0.10.。酒井J.-◎「14レッドガランLK1448/35.7+33.8=69.5/1.1.0.0./4.0.0.2./5.0.1.2.。浜中J.-▲3ランブリングアレーDP1460/35.8+34.3=70.1/2.2.0.1./2.0.1.0./2.1.1.1.。隼人J.-☆「11アメリカズカップMC1579/35.2+35.1=70.3/2.0.1.9./3.0.0.9./3.0.1.13.。小牧さん。
.
15:40 芝2000mオープン天皇賞(秋)(GI)/win5/36.0M
11R ◎9アーモンドアイLK1562/36.2+33.8=70/5.1.1.0./2.0.0.0./4.1.0.0.。ルメールJ.
-○「8キセキRS1570/36.2+34.7=70.9/0.1.2.1./2.1.1.0./2.1.0.2.。武J.-▲「3ダイワキャグニーKK1583/36.2+35.3=71.5/。内田J.-▲7クロノジェネシスB1584/37.4+34.0=71.4/2.0.1.0./1.1.0.0./2.1.1.0.。友一J.-▲「4ダノンキングリー1581/35.2+34.5=69.7/3.1.0.1./0.0.2.0./1.1.1.1.。戸崎J.-○「11ダノンプレミアムDP1567/36.1+34.5=70.6/1.1.0.3./2.1.1.0./1.1.0.1.。川田J.-▲「10スカーレットカラーVic1445/36.5+33.2=69.7/1.0.0.2./0.0.1.1./2.0.2.1.。岩田J.
.
16:00 ハンデ 芝1200m2勝クラス1000万五色沼特別/13まーま森裕?
12R
16:10 ダ1200m2勝クラス1000万/11まどん小牧さん。、6ごっど祐介?
12R
16:20 ダ1400m2勝クラス1000万河口湖特別/見
12R