2020年10月25日号

新潟 東京 京都
09:50 芝1400m内未勝利/
1R ☆9ダブルスナッチRS。武史J.
-☆12シューラヴァラRS。鮫島駿J.
09:55 ダ1600未勝利/
1R ◎8ノームストームMW。田辺J.
10:05 ダ1200m未勝利/見
1R
10:15 ダ1200m未勝利/見
2R
10:25 芝2000m未勝利/見
2R
10:35 芝1400m内未勝利/
2R ◎3サトノアイHC。川田J.
10:45 ダ1800m1勝クラス500万牝/見
3R
10:55 ダ1300m新馬/6ぴーちー勝春、11かつの岩部???
3R
11:05 ダ1800m未勝利/
3R ◎1サンデージャックDM。松山J.
11:15 芝2850m障害未勝利/
4R ◎5サーブルオールHG。五十嵐J.
-○7マコトガラハッドSMB。三津谷J.-☆「4スマートコマンダーWRh。伴啓太J.
11:25 芝1600m新馬/
4R ◎9ドンナセレーノLK。石橋J.
11:35 芝1600m内新馬牝/
4R ☆「11デイジームーンHH。秋山さん。??
12:05 芝1600m外新馬牝/
5R ◎4ホウオウイクセルRS。丸田J.
-☆「3エコロデイジーHG。高倉J.-☆「1メラニーDP。武史J.
12:15 芝1400m2歳1勝クラス500万/見
5R
12:25 芝1800m外新馬/
5R ◎13シャフリヤールDP。福永J.
-○14ヴィヴァンHC。武J.-☆「3ニホンピロコールRS。小牧さん。
12:35 ダ1200m1勝クラス500万/見
6R
12:45 ダ1600m1勝クラス500万/
6R ○「5リンガスウォリアーMW。石川J.
12:55 芝1600m外1勝クラス500万/
6R ☆「2ダンツガゼールRS。丸山J.
-☆「8カケルVnftMS。幸J.-☆「15ヒルノエドワードRS。古川J.
13:05 ダ1800m1勝クラス500万若手/見
7R
13:15 ダ1400m1勝クラス500万/
7R ☆「3サナチャンMW。武士沢J.
13:25 ダ1900m2勝クラス1000万/6あすてか秋山さん。???
7R
13:35 芝1800m外1勝クラス500万/
8R ◎12サマービートDP。西村淳J.
13:45 芝1600m1勝クラス500万/
8R ◎5モーベットOrftFV。宏J.
-○9エレガントチャームRS。典弘J.-▲6シングンバズーカSO。善臣J.-▲3イルミナルLK。大野J.-☆「4フィリアーノRS。康太J.-☆「8ドラウプニルRS。石橋J.
13:55 ダ1400m2歳1勝クラス500万なでしこ賞/
8R ◎11クインズメリッサPy。川又J.
-○10カレンロマチェンコMkfi。松山J.-▲9レッドソルダードMW。川田J.-☆「7ディオスクーロイMW。川須J.
14:05 ダ1200m1勝クラス500万/
9R ◎1トロイカAK。斎藤J.
14:15 芝1800m2勝クラス1000万tvk賞/
9R ◎7ミトロジーDM。康太J.
14:25 芝2200m外2勝クラス1000万鳴滝特別/
9R ◎7ヒートオンビートKK。ルメールJ.
-○1フライライクバードSHR。福永J.-▲5エンデュミオンVic。秋山さん。-☆「3オールザワールドKZ。松山J.-☆「4ルックスマートVic。戸崎J.
14:40 芝2200m内1勝クラス500万岩船特別/
10R ◎3ラヴィンジャーHG。隼人J.
-○4クルミネイトDP。菅原明J.-▲2タイセイモンストルRS。菱田J.-☆「5ベスビアナイトRS。武史J.
14:50 芝2000m3勝クラス1600万甲斐路ステークス/win1/
10R ◎「2グレンガリーHG。康太J.
-○1カントルDP。岩田望J.-▲9スパイラルダイブMC。田辺J.
15:00 ハンデ  芝1200m内3勝クラス1600万桂川ステークス/win2/
10R ◎14ファーストフォリオKK。友一J.
-○18コンパウンダーADM。武J.-☆「13ショウナンアリアナF。戸崎J.
15:20 芝1000m直オープンルミエールオータムダッシュ/win3/32.5S
11R ◎17カッパツハッチKKK0540/31.9+32.3=64.2/0.2.1.3./1.1.2.1.。隼人J.
-▲18ヒロイックアゲインLA0543/32.7+31.9=64.6/0.3.1.1./0.3.0.1.。荻野極J.-▲16ボーンスキルフルSHK0544/32.5+32.5=65/2.0.0.0./1.0.0.1.。蛯名J.-☆「13ダイメイプリンセスKH0543/32.9+31.7=64.6/3.0.1.2./1.0.0.4.。武史J.-▲「6ビリーバーMoss0545/32.9+32.0=64.9/0.0.1.0./0.1.4.4.。杉原J.-☆「2ジョーマンデリンJC1075/33.2+34.3=67.5/0.0.0.0./1.0.0.2.。菱田J.







.
15:30 ハンデ ダ2100mオープンブラジルカップ/win4/37.1S
11R ☆1ハヤヤッコKK1506/37.8+36.0=73.8/0.1.0.2./0.0.0.0./1.3.2.3.。田辺J.


.



.
15:40 芝3000m外3歳オープン菊花賞(GI)/win5/36.6SS
11R ◎3コントレイルDP2241/37.2+34.0=71.2/0.0.0.0./0.0.0.0./4.0.0.0.。福永J.
-◎「6ヴェルトライゼンデDJ2249/37.3+34.7=72/1.0.0.0./0.0.0.0./2.2.1.0.。池添J.-▲「2ガロアクリークKKK1498/38.6+33.8=72.4/0.0.0.0./0.0.0.0./2.0.1.2.。川田J.-▲「4マンオブスピリットRS2117/37.1+35.1=72.2/2.1.0.1./0.0.0.0./2.0.0.2.。デムーロJ.-▲「13ロバートソンキーRS2128/36.0+35.7=71.7/0.0.0.0./0.0.0.0./1.1.0.1.。伊藤J.-▲11バビットNF1473/35.4+35.8=71.2/。内田J.-▲「10サトノフラッグDP2127/37.1+35.0=72.1/0.0.0.0./0.0.0.0./1.1.0.2.。戸崎J.-▲「9アリストテレスEp2119/34.8+34.6=69.4/1.1.0.0./0.0.0.0./2.4.0.1.。ルメールJ.
.
16:00 ハンデ ダ1800m2勝クラス1000万鳥屋野特別/見
12R
16:10 ダ1300m2勝クラス1000万/見
12R
16:25 ダ1400m3勝クラス1600万貴船ステークス/14すぱ内田J.?
12R