2020年10月10日号

新潟 京都 東京
09:50 障害未勝利芝2850m外内/
1R ○1ハーツフェルトHC。森一馬J.
-☆「7コスモタイシZR。五十嵐J.-☆11ジェシーEF。北沢J.-☆「14マリノパシフィカスFso。鈴木J.
10:05 ダ1800m未勝利/
1R ◎3モーガンMorris。岩田J.
-☆「1マルモルーラーRS。幸J.
10:15 ダ1400m未勝利/
1R ○5ベネフィサンスPy。内田J.
-☆「7パンブトンローズMkfi。石川J.
10:25 ダ1800m未勝利/8まーべる岩田望???
2R
10:35 芝1400m内未勝利/
2R ☆「9シューラヴァラRS。和田J.
10:45 芝1800m未勝利/
2R
◎11グラドループVic。ルメールJ.-○「1ロードトゥフェイムMg。菅原明J.-▲「8マカラプアGW。原優J.-☆「12レジーナピアノRS。江田照J.-☆「14マイネルダグラスSHR。津村J.
10:55 ダ1200m1勝クラス500万牝/
3R ○3ゴーゴーレイワPy。岩田望J.
11:05 芝1800m外未勝利/
3R ◎11ギャラントウォリアSHR。池添J.
-○7レイモンドバローズVic。松山J.
11:15 芝1400m未勝利/見
3R
11:25 障害オープン芝2850m外内/
4R ◎7シングルアップKKK。森一馬J.
-○14メイショウゴウリキRS。小坂J.-☆「8フィスキオIHA。五十嵐J.-☆「12ストレイライトランRTC。草野J.
11:35 ダ1200m新馬/
4R ◎「2レスールドマカロンSV。岩田J.
-○13カネトシバレンシアNv。秋山さん。
11:45 ダ1600m新馬/
4R ◎7タピテールTpt。デムーロJ.
12:15 芝2000m内未勝利/
5R ☆4ダノンドリーマーRS。岩田望J.
-☆9シングマイハートHC。武史J.-☆「11トゥーマイフォーVic。鮫島駿J.
12:25 芝1600m内新馬/
5R ◎7アールドヴィーヴルKK。松山J.
-○14マテンロウガイアLeon。岡田J.-▲13プラチナムレイアーMG。康太J.-▲3プレジャジンクEp。松若J.
12:35 芝1600m新馬/
5R
○11セラフィナイトRS。丸山J.-☆「7キヨラEp。野中J.-☆「14ナンノコレシキTTW。大野J.-☆「15カルタゴB。三浦J.
12:45 ダ1200m1勝クラス500万若手/見
6R
12:55 ダ1400m1勝クラス500万牝/4くの小牧さん。???
6R
13:05 ダ2100m1勝クラス500万/見
6R
13:15 芝1000m直1勝クラス500万牝/12-15?
7R ◎15シシリエンヌKKK。蛯名J.
-○13ドゥモワゼルSHK。山田J.-☆「16クリッパークラスSHR。武史J.
13:25 芝1800m外1勝クラス500万/見
7R
13:35 ダ1600m1勝クラス500万牝/
7R ☆「1ルトロヴァイユEp。豊J.
-☆「4グレイスアンDBftFV。菅原明J.
13:45 芝1600m外1勝クラス500万/
8R ☆「3ハリウッドヒルズSHR。丹内J.
13:55 ダ1200m1勝クラス500万/見
8R
14:05 芝1400m1勝クラス500万/
8R ☆「1パラレルキャリアSK。石川J.
14:15 ダ1800m1勝クラス500万/5-11?
9R ☆「6サトノスライヴRS。亀田J.
14:25 ハンデ 芝2400m外2勝クラス1000万高雄特別/
9R ○9アルサトワRS。幸J.
-☆「6ドゥラモットRS。丸田J.-☆「8エレヴァルアスールRS。松若J.
14:35  芝2000m2勝クラス1000万牝山中湖特別/5-8-9?
9R ☆「5レッドヴァールDP。ルメールJ.
14:50 芝2400m内1勝クラス500万萬代橋特別/4から西村淳???、4-6
10R
15:00 芝1400m外3勝クラス1600万長岡京ステークス/6-9-10?
10R ◎9ガゼボDM。池添J.
-○6ジュランビルKKK。和田J.-☆「7フォックスクリークDP。祐介J.-☆「10ブルスクーロKKK。福永J.
15:10 ハンデ ダ1600m3勝クラス1600万神無月ステークス/2-3?
10R ◎2プランクチェックPy。戸崎J.
-☆「1トランストロンHH。豊J.-☆「8スズカモナミKKK。石川J.-☆「12オンザロックスSHT。石橋J.
15:25 芝2000m外2勝クラス1000万魚沼特別/36.5S/2-4-6+
11R ☆4ラインオブダンスHC1466/35.5+35.1=70.6/0.0.0.1./0.0.0.1./2.0.1.3.。武史J.-☆6シーオブザムーンBTD1587/36.7+34.7=71.4/1.0.0.3./1.0.0.3./1.0.0.5.。隼人J.-☆7エバーミランダDP1581/36.5+34.7=71.2/1.0.0.1./2.1.1.2./2.2.1.6.。菱田J.

.
15:35 ハンデ 芝1200m内オープンオパールステークス/34.0M
11R ○2ケープコッドDM1085/34.0+34.5=68.5/0.0.0.2./4.1.0.1./3.0.0.2.。酒井J.
-☆「5アリンナMG1084/34.6+33.8=68.4/3.1.0.4./4.1.3.16./3.0.3.17.。秋山さん。
.
15:45 芝1600m2歳オープンサウジアラビアロイヤルカップ(GIII)/34.9M
11R
 ◎9ステラヴェローチェB1364/35.8+35.7=71.5/0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.0.0.。典弘J.-○8キングストンボーイDu1530/39.7+34.9=74.6/0.0.0.0./0.0.0.0./0.0.0.0.。ルメールJ.-▲「2ジャンカズマHG1296/36.6+35.0=71.6/0.0.0.0./0.0.0.0./0.1.1.0.。戸崎J.-▲5インフィナイトMorris1375/36.8+35.0=71.8/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。友一J.-◎「4スペシャルトークRTC1358/36.2+36.1=72.3/0.0.0.0./1.1.0.0./1.0.0.0.。デムーロJ.
.
16:00 芝1200m内1勝クラス500万朝日岳特別/12りれ菱田、5-11?
9R
16:10 ダ1800m2勝クラス1000万牝/4りねん秋山さん。、6りゅく福永、4-6?
12R
16:25 ダ1400m2勝クラス1000万/3えん大知、13ぱい内田、2-9?
12R