2020年9月5日号
札幌 小倉 新潟
09:50 ダ1700m2歳未勝利/
1R ◎12カルフレグランスCC。池添J.
10:00 ダ1700m2歳未勝利/
1R ◎3ミコブラックPy。鮫島駿J.
-○7ビシャモンテンPy。幸J.
10:10 芝2850m外内障害未勝利/
1R ☆「6ファストアプローチDA。五十嵐J.
-☆「14ディレットーレSG。森一馬J.
10:25 芝1200m未勝利/
2R ◎「2テンジュインJC。武史J.
10:35 芝1800m2歳未勝利/
2R ◎7ヴィルヘルムEp。松山J.
-☆「5アスターナランハKZ。秋山さん。-☆「6コスモシェルパKM。優作J.
10:45 ダ1800m未勝利/見
2R
10:55 ダ1700m未勝利/見
3R
11:05 ダ1000m未勝利/
3R ◎9フチサンメルチャンUn。小牧さん。
-○12ワイルドチャイルドPy。友一J.-▲5アールグロウKKK。小坂J.
11:15 ダ1200m2歳新馬/
3R ☆「5フライトメモリアPy。原田和J.
11:25 ダ1700m未勝利/見
4R
11:35 芝1200m未勝利/
4R ◎4ホワイトロッジDP。川田J.
-○「11レッドエーデルRS。川須J.-☆「2ブロックチェーンRS。康太J.-☆「7タツオウカケンランKZ。秋山さん。
11:45 芝3250m障害オープン/
4R ◎7ビッグスモーキーKK。白浜J.
-○「10エンシュラウドAd。五十嵐J.
12:15 芝1500m2歳新馬/
5R ◎6ファジェスMorris。祐介J.
-○8デルマアシュラDP。ルメールJ.-☆「1キトゥンズルンバKJ。大野J.-☆「5ララマカロンLK。池添J.
12:25 芝1200m2歳新馬/
5R ◎3オクタヴィアンEp。川又J.
-○「4トーホウレッドNv。鮫島駿J.-▲6ニシノガブリヨリRTC。松山J.-☆10ロングトレーンTD。川田J.
12:35 芝1400m内2歳新馬/
5R ☆「1イデアエスクローEF。丸山J.
-☆「13タイセイルージュDM。原田J.-☆「14ニシノリースLAM。内田J.
12:45 ダ1000m1勝クラス500万/見
6R
12:55 ダ1700m未勝利/8せん秋山さん。???
6R
13:05 芝2000m内未勝利/13だんぐる田辺、17らくん木幡育???
6R
13:15 芝2000m1勝クラス500万/
7R ☆「11ウインアステロイドRIP。柴山J.
13:25 芝2000m未勝利/見
7R
13:35 芝1400m内未勝利/
7R ☆「1ゲームアルアルHC。勝春J.
13:45 芝2000m2勝クラス1000万/
8R ○11ターフェルムジークNv。古川J.
13:55 芝1800m1勝クラス500万/
8R ◎10ダンツイノーバMB。秋山さん。
14:05 ダ1200m1勝クラス500万/見
8R
14:15 ダ1700m1勝クラス500万/
9R ◎8オレンジペコMW。武J.
14:25 ダ1700m2勝クラス1000万天草特別/
9R ☆「2スズカスマートSF。秋山さん。
14:35 ダ1800m2勝クラス1000万両津湾特別/
9R ○2ロードストライクDM。木幡巧J.
14:50 芝1200m2勝クラス1000万札幌スポニチ賞/
10R ○14ファーストフォリオKK。隼人J.
-▲「11キャスパリーグDP。坂井J.
15:00 ダ1700m3勝クラス1600万桜島ステークス/
10R ◎2キーフラッシュSTR。小牧さん。
-○14グアンOr。秋山さん。
15:10 芝2000m外2勝クラス1000万弥彦特別/
10R ◎7ミトロジーDM。三浦J.
-○11デュアライズDP。田辺J.-▲5キタサンバルカンRS。岩田J.
15:25  芝1800m2歳オープン札幌2歳ステークス(GIII)/36.0M
11R
◎13ソダシK1504/37.7+35.3=73/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。隼人J.-○「11ウイングリュックRIM1498/35.7+37.4=73.1/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0./1.0.0.0./1.0.1.0.。和田J.」-「▲9ウインルーアGS1497/36.5+35.6=72.1/1.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。武史J.」-◎「7コスモアシュラGS1505/36.4+36.5=72.9/0.0.1.0./1.0.1.1./0.0.0.0.。丹内J.」-☆「6バスラットレオンKZ1513/38.6+33.6=72.2/1.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。坂井J.-☆「5スライリーOr1497/37.2+35.0=72.2/0.0.0.0./1.0.0.0./0.0.0.0.。石川J.
.
15:35 ハンデ 芝1200m3勝クラス1600万テレQ杯/32.2H
11R ◎17コンパウンダーADM1080/33.1+34.9=68/2.0.1.2./2.1.2.6./1.1.0.2.。秋山さん。
-○2タイセイブレークDM1075/34.2+33.3=67.5/2.4.1.3./4.5.2.9./1.0.0.3.。友一J.-▲9ビアイMB1080/32.8+35.2=68/1.0.1.3./3.0.1.5./1.0.2.5.。森裕太J.-☆11ワールドフォーラブDP1079/32.6+35.3=67.9/0.0.0.1./3.3.3.12./0.0.1.1.。松若J.
.
15:45  芝1600m外3勝クラス1600万長岡ステークス/35.3S
11R ◎5サトノウィザードDP1327/37.3+32.4=69.7/1.0.0.0./1.0.1.1./3.2.1.2.。福永J.
-☆「1アイスフィヨルドCTwg1332/35.4+34.7=70.1/。宏J.-☆「6オメガラヴィサンLK1337/35.5+34.3=69.8/0.0.1.0./2.2.3.6./2.2.1.8.。典弘J.-☆「7オーヴォドーロLG1328/36.6+33.1=69.7/0.0.0.2./0.1.0.3./0.1.1.10.。武藤J.-☆「10キャンディストームSTH1339/36.6+33.8=70.4/1.0.0.1./2.2.0.7./4.3.0.15.。岩田望J.-☆「13フォックスクリークDP1336/35.4+34.4=69.8/0.0.0.0./0.1.2.1./1.1.1.2.。津村J.-☆「14クリアザトラックDP1326/35.6+34.3=69.9/0.0.0.2./3.3.1.13./4.2.0.12.。斎藤J.
.
16:05 芝1500m3勝クラス1600万日高ステークス/10おーすみ菱田、8すこ隼人、1あり団野、14そーら大野、9らべ戸崎
12R
16:15 芝2600m1勝クラス500万/4ぶら康太、10とうか秋山さん。!
12R
16:30 芝1800m外1勝クラス500万牝/5しべ典弘、7ゔぁーるデムーロ!
12R